пятница, 29 июля 2016 г.

СП "Лето здесь!" 3 этап

Всем привет!
Лето в самом разгаре, фото уже накопилось много, а значит, пора делать летний альбом про моих малышей. Размер у альбома будет - 20*15 см. Бумагу буду сочетать из коллекций Forest Friends и Элегантно просто от ScrapBerry's и мою безумно любимую Echo Park. 

А в блоге Расскажи историю сейчас как раз идет СП "Лето здесь!", к которому, что очень меня порадовало, можно присоединится в любой момент. Буду тогда догонять участников проекта =)
СП Лето здесь!
Для 3 этапа нужно создать разворот, который будет отличаться от других. Он может отличаться кардинально. В этом вся фишка. Это может быть другая палитра, другой стиль, акриловая страничка, нестандартные фото, обилие украшений и т.д.
Я сделала разворот особенностью которого будет конструкция водопад для серии фото моих деток, играющих в песочнице. А еще для подложек я решила использовать мятный дизайнерский картон, чтобы немного приглушить яркие принты бумаги. Изначально все подложки в альбоме планировала делать из этого картона, а в итоге - передумала))) так что теперь этот картон - отличительная черта этого разворота.

Разворот делала по заданию-рецепта от блога Look and Do. За счет раскладушек, кармашков и конструкции водопад удалось уместить 11 фотографий. Из ОЭ: лепные уголки, бумажный скотч от ScrapBerry's и баночка-вазочка с листа для вырезания из коллекции Forest Friends.




Вот такой яркий и солнечный разворот, а самое главное, что все фото поместились, чему я очень рада.
Всем до новых встреч! 
Пусть вдохновение будет с вами!

5 комментариев:

  1. Здорово! Водопады в таких альбомах всегда интересно смотрятся.И такое яркое лето не забудется,
    Не увидела в линках 2 и 4 этап, но надеюсь, что альбом будет доделан. Такую красоту нельзя на полдороге оставлять.

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, стихийно перебрались жить на дачу) вот и не успела за СП.
    Но обязательно доделаю. Главное еще время найти все фото распечатать)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, стихийно перебрались жить на дачу) вот и не успела за СП.
    Но обязательно доделаю. Главное еще время найти все фото распечатать)))

    ОтветитьУдалить