воскресенье, 10 января 2016 г.

Декабрьский Дневник

Всем привет,
Покажу я Вам сегодня очень дорогую мне уже вещь, пусть я еще и в процессе многочисленных доделываний и переделываний.
В этом году решила, достаточно спонтанно и больше благодаря нашим скраппосиделкам, вести Декабрьский Дневник. Много всего было запланировано в него вставить, много изучила ДД зарубежных мастериц, настроилась, что это должен быть быстроскрап, хотя я еще та черепаха и точно так не умею, но заболела... Поэтому у меня пока готовы только первые 2 недели, а сфотографировано и того меньше, но я точно исправлюсь! И прям на этой недели завершу его, пока еще все помню)))
Идея у меня была простая - я знала, что не буду готовить на НГ, поэтому не собирала рецепты, не люблю я и составлять списки подарков, я скорее из тех, кто покупает их спонтанно и зачастую в последний момент.
Мой ДД целиком и полностью посвящен моим пингвинятам ))) Идея была запечатлить каждый их день, запомнить все достижения. А запоминать было что! Доча за декабрь научилась уверенно самостоятельно садиться, начала ползать так, что теперь попробуй ее останови, стала мило хлопать в ладоши и ходить вдоль всех предметов. Сын с удовольствием учиться кататься на горных лыжах, стал не только слушать, но и рассказывать сказки.
Растут мои малыши! А ДД сохранит все воспоминания. У меня даже закралась мысль, а может быть, начать вести PL? Вообщем вся в раздумьях.


Приму участие в заданиях:
У меня главные герои - милые пингвины, но и олени тоже в ДД есть) 

6 комментариев:

  1. Спасибо от блога Правила Рулят! Отлично получилось!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не смогла пройти мимо вашего милейшего задания ))) Спасибо за комментарий!

      Удалить
  2. Чудесный дневничок, пингвин - милашка!) Спасибо, что творите вместе с блогом Правила рулят!)

    ОтветитьУдалить
  3. пингвинчик-чудо!спасибо от VLV!

    ОтветитьУдалить